Бровко Вероника
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Привет, девочки! Хотела узнать: кто как относится к пострижке волос во время беременности! Знаю, что это просто примета, но бабушки с двух сторон замучили уже. Говорят не вздумай, а то выкидыш будет! Я в приметы не верю, но мы беременяшки такие мнительные, сразу на себя все воспринимаем. В общем проблема, хочу постричься, а мама со свекровкой на нервы капают, отговаривают! Как быть?

Комментарии

mariyamiaa
Мария·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Мама моя говорит так. Если сильно веришь не ходи и переживать будешь и цепляться все будет. А если не веришь в приметы то иди и не жалей. Собираюсь завтра челку подстричь

Нравится Ответить
swallow_007
Guldem·В ожидании первенца

@izbassarova_margo, вы бы еще не отмечали меня, было бы замечательно! Удачи!

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

@nitgrass, вот именно 👌🏻😬

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

@swallow_007, да я не только для Вас пишу, не в личное же сообщение отправила, разве это не понятно?) хорошего дня! Это риторический вопрос, который не требует ответа

Нравится Ответить
swallow_007
Guldem·В ожидании первенца

@izbassarova_margo, во первых Ваше скептическое мнение мне не интересно, во вторых если Вам не интересно, я повторюсь, игнорируйте! А мой сон Вас точно не должен интересовать, беспокойтесь о своем!

Нравится Ответить
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nitgrass 😂😂😂👍👍👍

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (34 нед.)

в чем связь волос и малыша ? тогда уже на всех участках тела в течение 9 мес не будем удалять😄

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

@swallow_007, почему тогда Вы считаете что Ваше "слышала" кому то интересно?))) тут все высказываются своими мнениями- просто и относительно друг-друга) Вы не выспались, от куда такая агрессия?)

Нравится Ответить
swallow_007
Guldem·В ожидании первенца

@izbassarova_margo, я же не утверждаю, что это истина в последней инстанции, просто пишу-то о чем слышала! Не надо меня комментировать, просто игнорируйте, Вашего мнения по этой теме меня не интересует!

Нравится Ответить
eve1689
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

@nikanikol, моя сестра родила 5х) дочка и четыре пацана, стриглась все 9 месяцев , у неё короткая стрижка. Вот вам пример)

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

И про писюн это бред, ну вот найдите хоть одно объяснение как это может быть связано?) научно? Без всяких там "бабушка сказала") я понимаю Если б сказали- врач какой нибудь высшей категории сказал ....... ох уж эти мамочки) каждый раз удивляют @swallow_007

Нравится Ответить
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@eve1689 @izbassarova_margo да, знаю, что все это глупости. Просто интересно мнение узнать? Сейчас маме покажу переписку, чтобы отстала. И счастливая и спокойная пойду в салон! Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

Просто идете и стрижетесь) глупости все этоооо🙌🏻🙌🏻🙌🏻 @nikanikol

Нравится Ответить
eve1689
🌹🌹🌹·В ожидании первенца

Это же проста приметы. Не нужно верить, это лишь все усложняет. Всегда нужно думать только о хорошем!!!

Нравится Ответить
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

блин, серьезный повод задуматься, первый раз про это слышу! Кто-нибудь еще про это слышал????

Нравится Ответить
swallow_007
Guldem·В ожидании первенца

@nikanikol, я вот почему спросила, одна моя знакомая во время беременности (мальчиком), подстригла волосы, и мальчик родился с крохотных достоинством, а бабуля сказала: Ты не волосы укоротила, ты достоинство сына укоротила! Вот я жду мальчика и что-то поле этих слов, как бабка отшептала! Решать Вам, если вы действительно не верите во всю эту ерунду, тогда вперед))!

Нравится Ответить
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@swallow_007 еще не знаю, завтра только будет 10 недель ровно. По ощущениям девочка, и во сне приснилось что девчуля будет. А что это имеет значение?

Нравится Ответить
swallow_007
Guldem·В ожидании первенца

А у Вас мальчик или девочка?))

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

я боюсь что то делать, не стригусь и не крашу

Нравится Ответить
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, девочки! Успакоили! 😁😁😁 Сегодня пойду постригаться!

Нравится Ответить
aisafiya
Aizhan·Мама дочки-младенца

Подстригалась. Тоже все орали. Растет моя крошка без каких-либо отклонений родилась на 39 неделе)

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·В ожидании первенца

@nikanikol, я не вижу в стрижке ничего плохого,если честно,если бы таксикоза не было ,я бы и раньше постригла ,просто мне так было плохо,что было не до этого

Нравится Ответить
nikanikol
Бровко Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@bogdanka1919 вот и у меня волосы стали ужасные, кончики секутся, путаются. Кошмар.

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·В ожидании первенца

Я стригла после таксикоза,волос наоборот рости стал хорошо ,а был из за таксикоза просто ужас

Нравится Ответить
naima917
Наима·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Подстригала и все ок.

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·В ожидании первенца

я подстриглась и всё хорошо

Нравится Ответить
olga.pritula
Ольга Притула (Киргизова) ·В ожидании первенца

если знаете, что потом будете переживать, лучше повременить

Нравится Ответить
anara96
Анара·Мама троих детей

лучше не надо срок маленкий еще ну 6 месяц можно хотьябы

Нравится Ответить