Юля
doroshenko87
Юля·В ожидании первенца

Эх девченки спасайте, два дня назад был осмотр на кресле,после стали коричневые выделения,сегодня весь день хватал живот,но ношпа спасала, а теперь какая то режущая боль внизу живота очень сильная(,при этом живот не опустился,пробка не вышла ,воды не отошли)есть периодичность в 5-6 мин.из-за режущей боли не понимаю каменеет ли живот или болит поясница.подскажите может это родовые схватки?

Комментарии

sv370

@doroshenko87 ,сознание на родах и так полуотключенное)))под " кайфом" схваток. как ваши дела?у меня такой же срок и сказали будут смотреть.вот переживаю...

Нравится Ответить
doroshenko87
Юля·Мама сына-младенца

@alexandra19 мне сказали,что это только начало,а мне уже эти схватки сильно болючие,что ж дальше,боюсь сознание потерять на родах

Нравится Ответить
margarita123
Маргарита·Мама сына-младенца

Ну у вас уже нормальный срок для родов. Лучше все таки врачу дозвонится или сразу ехать назад сдаваться.)

Нравится Ответить
alexandra19
Александра·Мама дочки-младенца

все может быть) дальше должно быть все сильнее

Нравится Ответить
monna-kova
Olya·Мама сына-младенца

Я на сохранении с 37 недели лежала. На сороковой отошли передние воды и если бы не утренний осмотр врача, не знаю что и было бы... А так 9 кг счастья и 6 месяц недосыпа😆 Все будет хорошо. Только пусть под контролем врачей, а не советчиков с форума, пусть и опытных. У каждого свой путь😉

Нравится Ответить
monna-kova
Olya·Мама сына-младенца

Перебдеть, Т 9 исправил

Нравится Ответить
monna-kova
Olya·Мама сына-младенца

Позвоните врачу. И ничего без его рекомендации не пейте. Не стесняйтесь это здоровье вас и вашего малыша. Если не договаривались то скорая и в роддом. Здесь лучше переболеть, чем недо... Серьезно. Без назначения врача М его прямой рекомендации я бы даже ношпу не пила.

Нравится Ответить
tanyapri
Таня·В ожидании первенца

у меня 38и меня ни разу нн смотрели на кресле.надо раслабиться и лечь.постепенно станет легче

Нравится Ответить
doroshenko87
Юля·В ожидании первенца

@tanyapri а как быстро он действует?

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Могут быть также и ложные- к врачам надо обратиться

Нравится Ответить
tanyapri
Таня·В ожидании первенца

приймите душь, лежте .ношпа это слабое.папаверин.если нет то пара

Нравится Ответить
riskovano
Марина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Похоже на то😳

Нравится Ответить