Жанна
bjoliana
Жанна·Мама сына-младенца

Девчонки, вопрос . Малому 6 почти месяцев, завтра приедет моя подружка с 9 ти мес ребенком. Как вообще детки могут вместе играть? Облизывать игрушки друг друга? Как это вообще происходит, а то у нас это в первый раз?! И вообще можно ли это раннее общение?)

Комментарии

bjoliana
Жанна·Мама сына-младенца

@marissabeljan, да, конечно прослежу за этим! Спасибо

Нравится Ответить
marissabeljan

Лучше конечно не давать облизывать ваши игрушки и не давать вашему малышу чужие, но если так вышло ополоснуть кипятком

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына-младенца

@xlebyshek, спасибо, так и сделаем)

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@bjoliana свидание )))) хорошо вам отдохнуть. я в таких случаях пускала детей на пол, где кучи игрушек. можго и чай попить и поговорить ;)

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына-младенца

@xlebyshek, @katekostenko спасибо, девочки, а то у нас волнительно первая такая встреча, тем более, к нам приедет девушка))))

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (1 год)

они будут сидеть у вас на ручках или ползать, но играть врядли

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына-младенца

@milka-che-2, спасибо за информацию!!!

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки-младенца

@bjoliana, если они не болеют, то все ок) игрушки если дадите свои, то сполосните потом) я не парюсь) мы тусим толпой детей в кафе между прогулками)

Нравится Ответить
katekostenko
Kate·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сомневаюсь что они будут прям вот играть)

Нравится Ответить
bjoliana
Жанна·Мама сына-младенца

@milka-che-2, тоесть ну ничего такого в этом нет? Я просто боюсь инфекций всяких ))) до абсурда уже))))

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки-младенца

К нам завтра (моей 6) придут гости с 10ти месячным) мы у них были) просто смотрели улыбались малые)

Нравится Ответить
milka.che
Мила·Мама дочки-младенца

Им пока все равно друг на друга) ну может посмотрят, потрогают) старший скорее всего) но надо следить, чтоб не дёрнул младшего за волосы или руки сильно. Ещё прям так не играют))

Нравится Ответить