Таня
tatka604
Таня·В ожидании первенца

Девчат капец что делать вчера треники были сегодня тоже сама поехала в 5 рд сделали узи ктг ( отношение в приемной честно сказать пипец) сказали все норм лейка не готова головка уже в низу если что пить ношпу ...... сейчас боли усилились приеду если опять к ним они меня опять домой пошлют я думаю и как вот быть ?????😰 нахожусь на московской если вызову скорую куда повезут в 5 ведь??? Думаю может в другой рд самой поехать ????

Комментарии

karairin
irina·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@tatka604

Нравится Ответить
karairin
irina·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@tatka604. удачи Вам ,легких родов!!! Помните скоро все закончиться и на руках будет комочек Счастья и это все будет позади))))))

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

@karairinka, я в родах говорят на скорой приехала в первый рд 🙀🙈

Нравится Ответить
karairin
irina·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@tatka604 честно говоря у меня так первые роды начались....боли как при месячных и поясницу тянуло с 4 утра, сделали укол ношу - стала болеть еще и жора от укола боли не прошли, открытия не было...как всегда у врачей пересменка в 8часов, в 9сама подошла сказала что боли так и не прекратились -сжалились надо мной и начали капать чего-то для раскрытия, после прокололся пузырь (воды зеленые - гипоксией плода)... итог15:30 родила свою девочку....сейчас нам почти 8лет....так что @tatka604 езжай в больницу и настаивайте на госпитализации!!!!!! пусть стимулируют, это у вас уже схватки.... бывает наоборот раскрытие есть а схваток нет... со мной так девочка попала....врач сказал возможно вместе и родим)))) она родила на пол часа позже меня)))))

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

@anuta2810, @dariaand они ещё перед осмотром мне сказали будешь отказанную писать ( не спросили а сказали) хоть я нечего и не писала отправили домой типо в больнице мест нет все в коридорах лежат

Нравится Ответить
dariaand
Дарья·В ожидании первенца

Вызывайте скорую! На сколько я знаю, после 40 недель Вас должны были в роддоме оставить, даже если это ещё не оно. А у Вас уже судя по всему оно самое уже.

Нравится Ответить
anuta2810
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Я когда ездила на приём в 5-ый. Мне подсказали, что лучше приезжать в роддом не своим ходом, а на скорой, что быстрее оформят и т.д.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

я хотела 15т дать мне сказали 10 т хватит @yuliya0788

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

вот я когда ходила в роддом зипа на консультации его очень хвалят @yuliya0788

Нравится Ответить
yuliya0788
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@kariska ясно , сговор

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да мне Элла рекомендует его Юля @yuliya0788

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

@oksanich, дома ещё всю ночь не спала тянет и тянет сейчас наверное уже скорую буду вызывать 😑

Нравится Ответить
yuliya0788
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@kariska ты в зип решила?

Нравится Ответить
anush441
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

да то что в 5 в приемной одни овчарки следят это правда!

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

ну что, вас приняли? где? рожаете?

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да в ЗИПЕ У Самсон Михалыча очень хороший человек и врач @dashyla2702

Нравится Ответить
luiza25
luiza25·Мама дочки (1 год)

я 2 раза за ночь ездила в роддом. в итоге родила в 9 утра

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·Мама сына-младенца

Началось все в 2 ночи. В 5 утра меня приняли в рд. А в 9.00 родила. А спина у меня не болела за всю бер. Только когда родила- я охерела от боли в пояснице

Нравится Ответить
linkka1807
Лина·Мама дочки-младенца

А мне в пятом прием понравился больше всего. Я рожала по договорённости и меня не смотрели, но со мной было ещё человека 4 и 3х домой отправляли. Очень были хорошие девочки, на кого попадёшь видимо. Лучше съездите, случаи разные бывают.

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·Мама сына-младенца

@tatka604, у меня начал болит живот будто отравилась. Крутило желудок. Бегала к унитазу раз 5 и ничего не происходило. Потом начало прям хватать внизу живота да так сильно, что терпеть стало невыносимо. Глаза в кучу

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

@181019c, какие у вас боли были ???? У меня поясница ужасно ноет порой не сесть не встать ..... И в низу живота прихватывает и колит с ноющей болью

Нравится Ответить
181019c
Анастасия·Мама сына-младенца

Так же. Приехала только в 4-й. Мне мол все готово, схватки слабые видите ли. И отправили домой. Мест еще не было у них. А через 3 часа я поехала в 1-й. И там выяснилось, что раскрытие 5 см. Едь!

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

@kariska, а вам тоже в марте же рожать? Вы уже думали где будете ?

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Согласна с вами полностью !!! @dashyla2702

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

@kariska, блин,ну это пипец... по большей части мы сами виноваты... привык у нас народ всем за все на лапу давать 😒

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да потому что 5 роддом оху...ел денег хотят и много. @dashyla2702

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

Врача в приемной дежурного нет сидишь около часа ждёшь когда с отделения придёт какой нить врач.... приняла одна осмотрела назначила узи и тд сдела опять сидела ждала когда кто то освободиться пришла уже другая давай опять лазать ( при том что боль так и держится) и типо отправляют домой ..... Пока сидела ждала там девочка тоже со схватками мучалась реально по стенке можно сказать ползала 🙀

Нравится Ответить
vikunhik
Виктория·В ожидании первенца

если относитесь к зипу ,то повезут или в 4 или в 1. смотря где на учете стоите

Нравится Ответить
lana_lichi

И мнения про плохое отношение интересует. Меня когда привозили туда на скорой, все очень хорошо было. Весь персонал приятный и вежливый был всю неделю

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

А то я тоже в 5 рд думаю рожать

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·В ожидании первенца

А почему отношение было плохое в приемном??

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@tatka604, не знаю , правда )) к какому относится Моск-я

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@tatka604, так если вы к ЗИП относитесь , то скорая в 4 вас и повезёт. Приказ был об этом (девочка писала)

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

А незнание Московская улица к какому относиться рд вообще @oskolskih

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

@tatka604, 4 открыт. Это ЗИП закрыт. А 4 ждёт вас 😃

Нравится Ответить
lana_lichi

@tatka604, я вот тоже лежу и не пойму треники или нет. Тоже в пятый поеду, но думаю ещё рано мне, терплю.

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

Просто думаю если на скорой приехать больше суетиться будут чем когда сама приехала 😒

Нравится Ответить
margarita703
margarita703·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Если был осмотр то скорее всего могли начаться и роды, большинство рожают после осмотра на таком сроке, как и у меня случилось!

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

@petrova_margo, я к зипу отношусь от жк но он закрыт ....

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

@tatka604 значит ОНО! 😀 езжайте!

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

@oksanich, третью таблетку за три часа выпила и все равно даже сказала бы боль сильнее стала ...... Сегодня по идее у меня ещё и пдр точне уже вчера был 🙈😰😖

Нравится Ответить
tatka604
Таня·В ожидании первенца

@oskolskih, а он разве не закрыт ???

Нравится Ответить
petrova_margo

Ой вам наверное лучше в другой, или же в свой, они обязаны вас принять хоть 100 раз

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

если ношпа не помогает, то это оно! а если помогает, то треники

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·В ожидании первенца

Езжайте в 4) хороший роддом. И не такие зажравшиеся, как в 5

Нравится Ответить