изумруд
izum070
изумруд

Добрый вечер девчонки, давала ребенку нутрилон премиум,не пил плакал колики срыгивал, поменяла на нутрилон комфорт, не один не пьет плачет, что делать? :-)

1

Комментарии

izum070

А как ее давать?

Нравится Ответить
izum070

Давала укропную воду тоже, шас даю боботик и лактазар.

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

попробуй кисломолочный, я его даю после премиум, он лучше

Нравится Ответить
asitaa
🌺🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

А от животика дай укропную водичку бабушкино лукошко фенхель

Нравится Ответить
asitaa
🌺🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

Мне нутрилон комфорт помог

Нравится Ответить
asitaa
🌺🌺🌺🌺·Мама дочки-младенца

А Семилак? Или nan?

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·В ожидании первенца

Может посмотреть малыш или малютка ? Или может у него животик болит ?

Нравится Ответить
neslihan

Нан комфорт нам помог после нутрилона

Нравится Ответить
mamakama_
Камилла⭐️·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

В любое время отказывается от смеси? Может животик когда болит отказывается

Нравится Ответить