Галина
selyana
Галина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а когда вы начали давать смесь кисломолочную АГУША? Написано с 0 месяцев 😳🙈 мы на ив, нам 3 месяца!

p.s. А пока её пью я, вместо кефирчика, вкусняшка 😍

1

Комментарии

aysel93
Айсел·В ожидании первенца

с 3 месяцев начали давать. но у нас ИВ

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@anja_mother_to_be, просто не понятно, почему тогда с 0 месяцев можно )

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки-младенца

а коммент про высокоадаптированную это я девушке написала

она просто в пример нутрилон кисломолочный привела и с агушей сравнила.а это разные штуки😊

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки-младенца

вот и правильно, я с овощей думаю начать, все таки желудок нежный у них, надо что полегче проскальзывает😁

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@anja_mother_to_be, Ань, да я тоже послушала всех, но с мужем все равно пришли к тому, что с вводом прикорма и попробуем, а пока смесь и вода, куда торопиться! 😊

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки-младенца

разница между агушей и смесью которую например мы едим фрисолак ну или тот же нутрилон-это ВЫСОКОАДАПТИРОВАННЫЕ СМЕСИ, по максимуму к грудному молоку.агуша и малютка так и написано на них самих да и в инете просто адаптированные.совсем малышу агушу б точно не дала.вот ближе к полугоду подумала б.нежный желудочек то😊

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@malishka...batman, спасибо, почитаю!

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)

@selyana, ссылка

Тут все и про агу и про другие смеси

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)

@selyana, да не кто не ссорится ) просто я не поняла ее высказывание ! Зачем других мамочек ставит в заблуждение.... вы сами вбейте в инет для чего нужна кисломолочная смесь )

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@malishka...batman да,большая деревня

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)

@pantomima, все рядом ) 😂 Москва она такая круглая 😊

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@malishka...batman вы сумасшедшая)))) зачем мне ваша девушка со смесью,я поделилась своим мнением тут,а вы тут внезапно нарисовались со своей безапеляционной позицией..Аааа,откуда вы такие курочки беретесь))

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@malishka...batman, @pantomima не ругайтесь, мы все мамы и каждая из нас сама решает, как лучше для своего ребёнка!

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)

@pantomima, бывает

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)

@selyana, я давала где то на 10 день жизни... у нас с туалетом беда была... а кисломолочка способствует хорошему пищеварению! На ночь...Давала 1-й день 50гр, потом 100гр, ну и так до 200 дошли ... маленькие мало едят ... молока у меня мало было... поэтому спасала меня агуша

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@malishka...batman не считаю это бредом

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)

@pantomima, ну что за бред? Не пойму зачем тогда пишут с 0 месяцев!? У нас были проблемы с туалетом, несколько дней подряд, по тяжелому не ходил... как начала агу давать... каждый день стабильно иногда и по 2 раза ) все супер 👏

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@malishka...batman, на ночь или в течении дня?

Нравится Ответить
malishka...batman
Светлана·Мама сына (1 год)

Я давала с рождения

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@pantomima, возьму на заметку, спасибо!

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@selyana там просто детский гастроэнтеролог писала не ранее 10 мес вводить кисломолочку

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@pantomima, неа, не сижу!)

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@selyana вы в инстаграме есть?

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@pantomima, нее, соки и пюре я пока не собираюсь давать, до полу года точно!

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@selyana ну так и соки и пюре яблочное дают,а я даже не представляю как можно малышу 4-месячному давать фруктовую кислоту в его нежный желудок

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@pantomima, вот почему и спрашиваю, написано то с 0 месяцев )

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@selyana да как-то со стулом начались проблемы,то было раз в день стабильно,а как давать начала так три дня не ходил,тут ещё в книге вычитала что кисломолочку лучше не ранее 7-8 мес давать

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@vasiliska871, @lenusikveklych @anet1991 спасибо девочки большое!

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@pantomima, почему перестали, не пошло?)

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

сначала давала,теперь перестала

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына-младенца

я агушу давала сначала! но не обязательно на ночь ее сначало вводить!когда уже начнет выпивать агуши все 180,то можно и на ночь уже давать!я днем вводить начала, а когда уже во вкус вошел,то на ночь,она и посытнее я думаю

Нравится Ответить
lenusikveklych
Елена·Мама сына-младенца

Но да. надо вместо давать. и начните с 30 грамм и в каждый день по 30 грамм добавлять

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@anet1991, а что лучше, сначала смесь потом агушу или наоборот?

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына-младенца

30 агуши,150 смеси,и увеличивать

Нравится Ответить
lenusikveklych
Елена·Мама сына-младенца

я ее на полдник даю. в 5-6 примерно так. на ночь даю фрутоняню ночную вместо смеси

Нравится Ответить
vasiliska871
Елена·Мама дочки (1 год)

я на ночь не даю,смесь или молочко,даю,допустим,перед сном после обеда или после ужина,перед сном

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@anet1991, а если она на ночь 180 смесь сьедает? То как?

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына-младенца

только начинайте по чуть чуть вводить,грамм по 30,60,и т.д

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына-младенца

вместо

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@sirofimovna, @vasiliska871 @lenusikveklych @anet1991 а на ночь как, вместо смеси давать?

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына-младенца

да,на ночь!но иногда и днем,если едем на дачу,в дороге ее проще дать,чем смесь наводить! один раз в день пьем

Нравится Ответить
lenusikveklych
Елена·Мама сына-младенца

У меня сынок ее до сих пор пьет. но правда уже двойку. Ему нравится даю ее на полдник))) начала давать ее с 4 месяцев

Нравится Ответить
vasiliska871
Елена·Мама дочки (1 год)

с четырёх стала давать,сначала не пошло,по тихонечку,по чуть-чуть,сейчас за уши не оторвёшь))))

Нравится Ответить
sirofimovna
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я на ночь давала

Нравится Ответить
selyana
Галина·Мама дочки-младенца

@anet1991, на ночь или как?

Нравится Ответить
maslennikovanina
Нина·Мама сына-младенца

Да ну, гадкая какая то смесь)))

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына-младенца

с месяца,как на молочке начали выдовать!мы любим 😍

Нравится Ответить