mamaprinsesiradi
radaradjanaslzada30.11.2015
mamaprinsesiradi·Мама дочки-младенца

здраствуйте девочки.у меня силно голова болит.я кормлю грудю ребенка.а какие лекарство можно пит

Комментарии

nika_shakur
Вероника·Мама дочки-младенца

Детский ибуфен,или парацетамол

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (1 год)

Парацетамол или детский ибуфен

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки-младенца

сладкий чай я пью.Цитрамон нельзя! Вроде еще ношпу можно.

Нравится Ответить