Мари
mamamaria95
Мари·Мама дочки-младенца

девочки, а вы оставляли первые вещички своего ребенка, чтобы потом, по традиции, передать ему, а он уже своим детям...??

Комментарии

juliya2016

оставила то в чем выписывались))

Нравится Ответить
annye
Аня·Мама дочки-младенца

Нет)))

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама двоих (младенец)

Оставляю и храню в которых выписывались😍😊😊😊

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

Да, оставили те что с роддома забирали и на крестины в чем несли в церковь)))

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки-младенца

Нет) оставляю только для второго ребёнка) а вот чтобы традиция.. может, со временем только ..)

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки-младенца

оставляю брату пока а там посмотрим )

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки (1 год)

Я да)

Нравится Ответить