Татьяна
tatyana_cher90
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер!!!🌸Кто нибудь отекал после теста на глюкозу???Я 8.11 слала к вечеру отекли руки сильно, потом ноги и отек до сих пор не сходит..(((Была в ЖК сегодня, сдала анализы всё в норме..Попросила выписать что нибудь от отека, т.к. Руки не выносимо болят и ноги ломит, отправили к терапевту только во вторник..Кто также отекал? Что делали?

Комментарии

violetta_melnikova
Виолетта·Мама дочки-младенца

Брусника, клюква, канефрон, пила на поздних сроках, после глюкозы не отекала

Нравится Ответить
anastasia1990666

@tatyana_cher90, да

Нравится Ответить
allanama
Алена·В ожидании первенца

Канефрон

Нравится Ответить
tatyana_cher90
Татьяна·В ожидании первенца

@anastasia1990666, он в аптеке продаётся?

Нравится Ответить
anka-surgut
Анна·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Мне от отека выписывали канефрон

Нравится Ответить
anastasia1990666

Лист брусники заваривайте и пейте

Нравится Ответить