Ксения
kkseniya77
Ксения·Мама дочки-младенца

девчонки, всем добрый вечер, подскажите, занимается кто нибудь повязками на голову, или продает? нужен или бант красивый или корона???!?? наи на день рождения))) всем спасибо заранее за ответ)))

Комментарии

elasya
elasya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elasya
elasya·Мама дочки (1 год)

@kkseniya77, я тоже могу вам сделать и повязочку и корону) из фетра, фоамирана или хрусталиков) можете посмотреть в магазинчике в инстаграм примеры работ. Там есть хрустальная корона. Можно сделать в любом цвете и по вашим пожеланиям;) (форма, цвет, модель и т.д), а так же повязочку могу сделать какую хотите)

Нравится Ответить
yana1005
Яна·Мама сына (1 год)

@rinaekaterina, спасибо☺️

Нравится Ответить
rinaekaterina
Катерина·Мама сына-младенца

@yana_zavorina красивые повязочки и короны

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (1 год)

@viktoria_akimkina,

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·В ожидании первенца

@kkseniya77, обратитесь к ней👇

Нравится Ответить
kkseniya77
Ксения·Мама дочки-младенца

@gridchina_v да я видела, нам красивая, красная нужна под платье)

Нравится Ответить
valentina_sergeevna
Валентинка·В ожидании первенца

Ниже девушка продаёт повязки)

Нравится Ответить