Кристина
volvenkinakris
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, есть в научном городке в церкви фотограф? И можно ли вообще там фотографировать

Комментарии

malinka20
Юлия·Мама дочки-младенца

Фотографа нет, можно со своим, отец Михаил не против)

Нравится Ответить
nastiall
Настя·Мама дочки-младенца

Есть у них фотограф или нет я не знаю, но отец Михаил на беседе сказал, что можно и снимать видео, и фотать. Кстати, услуг фотографа он не предлагал.

Нравится Ответить
olesia_gera
Олеся·Мама дочки (3 года)

@volvenkinakris, мы когда крестили дочу,фотографировали ) было можно )

Нравится Ответить