Натали
natalia2213
Натали·Мама сына-младенца

Девочки! подскажите когда нужно уже начинать чистить ребетёнку зубки? у нас появился первый зубик))) второй на подходе, вот я и задумалась, что уже наверное пора. Поделитесь опытом и советами как у Вас это начиналось!!!

1

Комментарии

kattirina4
Катя ·Мама дочки-младенца

@shanata9 а где Вы такие щеточки приобрели?

Нравится Ответить
natalia2213
Натали·Мама сына-младенца

@lizaveta0507 @estrilda @shanata9 @oksana_hornet Спасибо!!

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

С первого зубика можно начинать чистить

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
estrilda
Анастасия·Мама сына-младенца

каждый раз после еды

Нравится Ответить
natalia2213
Натали·Мама сына-младенца

@lizaveta0507 утром и вечером перед сном?

Нравится Ответить
lizaveta0507
Liza·Мама дочки (1 год)

Щёточкой, которая на палец надевается чистила без пасты. Заодно десенки чесала )) пастой начала около года только, но у нас было уже 10 зубов

Нравится Ответить