Алина
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,вопрос про торты! Кому не сложно,расскажите ,где заказывали,какие начинки и во сколько вам обошёлся тортик🙏🏻

1

Комментарии

marishaanoha
Марина·Мама сына (1 год)

@alinkamalinkamama, ссылка все зависит от внешнего вида и начинки.может скинуть картинку,то чего хочешь и они напишут цену

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@marishaanoha, а цены?

Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·Мама сына (1 год)

На все праздники только там заказываем)

Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marishaanoha
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@ailuso, классно,это очень можно попробовать. Большое спасибо!

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@ailuso, вот спасибо,очень полезная информация 👍🏻

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@ailuso, очень красиво! А что за красный бархат? Он вкусный?

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@kashperiha, да,спасибо,скинь плиз,а то мне кажется я ничего не успею😂

Нравится Ответить
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки-младенца

@soroka_lilia, ого ,столько начинок👍🏻 класс,спасибо☺️

Нравится Ответить
kashperiha
Екатерина·Мама сына-младенца

Я заказывала несколько раз в Элит Торт, раньше было оч вкусно 👍начинка разная, форма любая, но в последний раз брали на работу был совсем плохой! Разочаровалась!Мужу на 30 лет заказывала у девочки знакомой,начинка была просто супер банан/ананас/ корица- без масла и жуткого крема!цены примерно 1000-1200 кг.Если нужно скину в лс фотки и контакты😉

Нравится Ответить
lilia_s
lilia ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить