Гульнур
mur_murka
Гульнур·Мама дочки (1 год)

девчат,привет!

подскажите,где можно заказать на дом реально вкусные и по размеру нормальные роллы? мы живем в Зеленке. Суши-мигом не предлагать)

1

Комментарии

askarlinara
Альфия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Наруто

Нравится Ответить
alisa102
Алина·Мама дочки-младенца

Мы тож в Фудзиями завязываем, и в морошке, там конечно подороже, но оч вкусно

Нравится Ответить
pretti
Светлана·Мама сына-младенца

@mur_murka, поняла, а то тут столько насоветовали 😬🙄

Нравится Ответить
mur_murka
Гульнур·Мама дочки (1 год)

@pretti я долго выбирала и муж взял инициативу в свои руки и заказал в Филадельфии...по вкусу норм,но маленькие и дорого...

Нравится Ответить
pretti
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже заказать хочу, вы какую выбрали ?

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама дочки-младенца

Своя компания

Нравится Ответить
elnk
Элина·Мама дочки-младенца

Татами

Нравится Ответить
gulnara89
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Тануки

Нравится Ответить
ponaroshka
Чулпан·Мама дочки-младенца

Своя компания

Нравится Ответить
irinochkamix
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

радуга вкуса вроде ничего, и акций много)

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)

мне в васаби нравится , большие и вкусные 😋

Нравится Ответить
mamochka1111
·Мама дочки-младенца

Раньше заказывали всегда в Фудзияме, но сейчас там надо палочки, васаби и имбирь отдельно покупать(не входит в набор). Сейчас перешли на Булкамен, и нам очень нравится 😊

Нравится Ответить
dialsa28168
dialsa28168·Мама дочки (1 год)

Фудзияма

Нравится Ответить
ani_zara_
Air House·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@svetlaya1, введите Фудзияма Уфа и выйдет сайт

Нравится Ответить
svetlaya1
svetlaya1·Мама двоих (младенец)

@venera_milla, @lilya878 у них сайт есть или приложение? И скидки какие-нибудь есть?

Нравится Ответить
ani_zara_
Air House·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фудзияма👍👍👍😍😍😍

Нравится Ответить
lilya878
Лилия·Мама сына-младенца

Мы в Фудзияме всегда заказываем

Нравится Ответить