Светлана
sveta__mama
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, где можно бонусами "Спасибо" расплатиться ??

Комментарии

__ksy__
Ксения·Мама дочки-младенца

Аскона. А вообще на сейте гляньте, там все партнёры перечислены и % указан))) ссылка

Нравится Ответить
katepapper
Катерина·Мама дочки (1 год)

кари, дочки сын очки, посуда центр, связной и Евросеть уже нет, аптека Вита

Нравится Ответить
kris.tlt
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Евросеть была еще

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки-младенца

@sveta__mama, где Оранж был,правильно вам написали выше)

Нравится Ответить
sveta__mama
Светлана·Мама сына-младенца

@soule, вот у меня почти столько же! Хочу в посуду-центр, но не знаю где у нас в Тольятти

Нравится Ответить
soule
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Почти все 6 тыс бонусов спустила в Вите 🙈😱

Нравится Ответить
oksana_gold
Оксана Голдаева Психолог·Мама двоих (младенец)

связной

Нравится Ответить
irina555555
Ирина Смирнова·Мама двоих (младенец)

мтс

Нравится Ответить
anastasinka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Скачай приложение спасибо от Сбербанка, там все есть... но выбор не велик)

Нравится Ответить
e_skripka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

где раньше "Оранж" был, вроде Коммунальная ул

Нравится Ответить
sveta__mama
Светлана·Мама сына-младенца

@e_skripka, а где у нас посуда центр ??

Нравится Ответить
tanya_terb

В сбер онлайн посмотреть можно все магазины

Нравится Ответить
tanya_terb

Дочки сыночки

Нравится Ответить
desana
Десана·Мама сына (1 год)

дочки сыночки

Нравится Ответить
e_skripka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

посуда центр

Нравится Ответить
sveta__mama
Светлана·Мама сына-младенца

@zaichonok059, спасииибо! А еще, не знаете ?))

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Кари обувь))

Нравится Ответить