Елена
shimalena
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девочки,уже выкладывала в барахолку. Но может кто не видел. Продаю валенки. Почти новые одеты пару раз. Покупала за 1300,продам за 500. Если кому реально нужны,скину ещё. Жалко,что просто так стоят(((

1

Комментарии

annfl
Анна·Мама двоих (младенец)

@shimalena, маленькие;((

Нравится Ответить
shimalena
Елена·Мама сына-младенца

@annfl, 23,по стельке 15см

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама двоих (младенец)

А размер какой ?

Нравится Ответить