Галя
galina0690
Галя·В ожидании первенца

Девочки, у меня срок 40.3 недели, обычно прошу прощение за такие подробности, выходила прозрачная слизь(небольшого количества), сейчас увидела чуть больше и уже не прозрачного цвета а коричневатого. Это что? И стоит ли уже ехать в больницу или можно ещё дома поваляться?

Комментарии

anastasiy126
Настя·Мама дочки (1 год)

Пробка ) у меня утром отошла вечером ч уже поехало рожать)

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

пробка:)))

Нравится Ответить
galina0690
Галя·В ожидании первенца

Уф))) успокоили)) 😅

Нравится Ответить
olesyamammy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Это пробка, в рд пока не надо

Нравится Ответить
natalyalenkovets
Наталья·Мама дочки-младенца

похоже на пробку. у меня несколько дней отходила

Нравится Ответить
tekeli
Anya·Мама двоих (младенец)

Не переживайте-это нормально

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама двоих (младенец)

Пробка! Валяйтесь пока))

Нравится Ответить
tekeli
Anya·Мама двоих (младенец)

Пробка потихоньку отходит

Нравится Ответить