Наталья
natalia2016011
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки у ребёнка сопли стоит ли ехать в горы? Забронировали до этого все оплачено, что делать? Или реально из за день вылечить?

Комментарии

swetlanaa7
Светлана·В ожидании первенца

@aylala, расскажите подробнее про поездку плиз)

Нравится Ответить
aylala
Alla·Мама дочки-младенца

Езжайте! Моя тоже похрюкивала, но все хорошо, отлично съездили!)))

Нравится Ответить
uryasik
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит. Только возьмите нурофен детский, ибуклин, средства для носика на всякий... счастливые родители- это счастье малыша.

Нравится Ответить
anka-xuliganka
Анна·Мама сына (1 год)

Запаситесь лекарствами на всякий случай и вперед в горы!

Нравится Ответить
mariyu
Мария·Мама сына-младенца

Конечно стоит!!! Воздух наоборот исцелит

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы думаете что дальше что-то разовьется простудной сильнее?

Нравится Ответить
luarisha
Людмила·Мама двоих (младенец)

Стоит! На свежем воздухе как раз сопли пройдут быстрее!

Нравится Ответить