Юлия
malish2289
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, нам 1,5 месяца. Чувствую что на месте прививки (делали в роддоме) уплотнение.... может чем-то рассосать можно? Так-то его не беспокоит...

1

Комментарии

malenkaya12
Евгения·Мама сына-младенца

у нас краснеет бывает и уплотняет, не трогайте ее

Нравится Ответить
zabava2812

бцж очень долго выбаливает, поэтому не трогайте

Нравится Ответить
lanka33
Светлана·Мама двоих (младенец)

Это норма!

Нравится Ответить
valentina23091991
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

не трогать , не мазать. он еще гноить может. не ковырять

Нравится Ответить
olchik7
Лёлик·В ожидании первенца

вообще трогать не надо

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына-младенца

Нам говорили это норма , до 3-х месяцев даже гноится может , педиатр всегда на приёме проверяет

Нравится Ответить