Лёля
vlasenk.o
Лёля·Мама двоих (младенец)

Девочки! Где быстро сделать УЗИ в центре нормально? Живот болит, как бы не киста😐

Комментарии

natalineo_25
Наталья·Мама дочки-младенца

На зжм в эксперте на 339 или центр врач на коммун

Нравится Ответить