Taня
ta_m
Taня·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп! Кто пробовал смесь Фрисолак 1? Можно отзывы? Смущает что в составе пальмовое масло, я как то к нему настороженно, особенно ребёнку. И если прям какую то очень рекомендуете, поделитесь, с радостью послушаю! Ещё момент: срыгивания нас одолели, но фрисовом что то не понравился.

Комментарии

natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@ta_m, 3,5 месяца подряд, ужасно, думала с ума сойду

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@ta_m, у меня только после смеси срыгивал

Нравится Ответить
svetastik
Светлана·Мама дочки (1 год)

У нас в больнице почти все своим детям давали,все норм было

Нравится Ответить
ta_m
Taня·Мама дочки-младенца

@natali167, ну вот моей 4 и неделя, как раз в 4,5 кашу думаю. С овощами не знаю, так эти срыгивания напрягают 😩 То есть у вас и после овощей и после каши не срыгивал ребёнок? Только после смеси?

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Безмолочные

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Каши мы начали в 4,5-5 мес

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

мы ее едим с рождения , все норм.

Нравится Ответить
ta_m
Taня·Мама дочки-младенца

@natali167, ну вот, а мне педиатр сказала, что деткам, которые срыгивают надо начинать прикорм с каш! Что овощи ещё больше могут спровоцировать срыгивания.

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Поэтому цветную капусту дала уже в 3,5 мес и все ок

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Нас спрыгивания мучили до прикорма, после каждого приёма пищи и помногу, о! это был ужас! Смесь меняли, не помогло. Оказалось это особенность организма нашего, после прикорма все прекращалось, как смесь-так опять

Нравится Ответить