Настя
lazovskayanails
Настя·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброе утро🌺 Может кто читал эту книгу? Как она Вам?) Или может посоветуете хорошую литературу? Буду очень благодарна за любой совет.

4

Комментарии

lazovskayanails
Настя·В ожидании первенца

@dovnartanya, магазин Oz.by

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

я читала, мне очень понравилась, дельные обоснованные советы

Нравится Ответить
nasty_95
Настя·В ожидании первенца

Отличная книга)ставит мозг куда надо и отпадает куча вопросов)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·В ожидании первенца

отличная книга,! подруга после двоих детей передала мне)

Нравится Ответить
ievlevj
·Мама сына-младенца

на оz заказывала @dovnartanya

Нравится Ответить
dovnartanya
Татьяна·В ожидании первенца

@ievlevj где вы покупали, скажите пожаааааалста

Нравится Ответить
ievlevj
·Мама сына-младенца

очень классная книга!!купила и не жалею!!!

Нравится Ответить
dovnartanya
Татьяна·В ожидании первенца

@nastyalazo, я тоже хочу купить, подскажите, где она продается?

Нравится Ответить
lazovskayanails
Настя·В ожидании первенца

@madonna-3, спасибо))

Нравится Ответить
lazovskayanails
Настя·В ожидании первенца

@dovnartanya, хочу купить. Девочка знакомая работает в оз.бай , посоветовала ее как лидер продаж) сама пока не знаю, жду отзывов

Нравится Ответить
madonna-3
Anna·В ожидании первенца

Я начала,дошла до дет.сада и забросила) написано неплохо и много интересного можно найти

Нравится Ответить
dovnartanya
Татьяна·В ожидании первенца

я ее очень хочу почитать, вы ее скачивали или покупали?

Нравится Ответить