Юлия
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
post image

ой,девочки!!!!вот уже почти и все!!!!и страшно и скорее бы!!!!!

21

Комментарии

lolitamur
Асоль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@_crystal_08, да

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@lolitamur у вас кесарево плановое?

Нравится Ответить
lolitamur
Асоль·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

И мы сегодня сельдерей)) в следующую пятницу уже встретимся, эх

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@jdem29082016 ой это да!но роды то вторые!знаю,чего ждать поэтому начинаю переживать)

Нравится Ответить
jdem29082016
Анна·Мама сына-младенца

Все пройдет хорошо) Скоро уже с малышом будешь 👼

Нравится Ответить