Девочки,я в роддоме !!!лежу на КТГ

14

Комментарии

illusion
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Лёгких родов, все будет хорошо💪🏻😊

Нравится Ответить
tat-golosova
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

в каком роддоме?

Нравится Ответить
natyskanatyskina

Я не одинока!!!!

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

присоединяюсь,легких родов!

Нравится Ответить
natyskanatyskina

Спасибо

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама сына (1 год)

удачи!!!легких родов!!!

Нравится Ответить