Ольга
olga.lysogorskaya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки кому ставят или ставили гистоз?это плохо?

Комментарии

olga.lysogorskaya
Ольга·В ожидании первенца

Моча в норме без белка

Нравится Ответить
yummy_mammy

Контролируйте давление сама каждый день, даже если хорошо себя чувствуете и мочу на белок ( это жк обязанность). Гестоз - это очень опасное осложнение.

Нравится Ответить
olga.lysogorskaya
Ольга·В ожидании первенца

Мне блин кроме чая ничего не выписали

Нравится Ответить
annyshka.
Аня·Мама троих детей

Ставили на 36 неделе принимала все что выписали.. все нормализовалось к 38, и пошла спокойно рожать🌸

Нравится Ответить
olga.lysogorskaya
Ольга·В ожидании первенца

Давление вроде в норме,ноги чуть отекают

Нравится Ответить
leno4ka1
Лена·В ожидании первенца

Важно следить за своим состоянием. Девочки правильно пишут

Нравится Ответить
apuhtynka
Olya·В ожидании первенца

я только выписалась,вовремя положили и прокапали,а то неизвестно чем бы все закончилось(...давление и отеки -это не шутки,принимайте меры!

Нравится Ответить
stefkriger
Светлана·Мама дочки-младенца

Я с гестозом в реанимации лежала

Нравится Ответить
stefkriger
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня был, ничего хорошего надо наблюдать если давление то препараты от давления на постоянной основе, от отеков что то

Нравится Ответить