ekaterina
ekaterina0204
ekaterina·Мама сына-младенца

Девочки, у кого у деток непереносимость белка коровьего молока, поделитесь опытом😊 нам 8 мес на ГВ, я на безмолочной диете сейчас, мне теперь молочку совсем нельзя все время? Или до года? И малышу ничего вводить в прикорм получается нельзя молочного ?

Комментарии

danutaadamovna
Дана·Мама дочки (2 года)

Нам 2,2, тоже непереносимость коровьего молока. Долго были на фрисопепе. Но молочку до сих пор врачи запрещают... Вот педиатр порекомендовала сдать пробы на аллергическую реакцию, а то я всех запариваю со своей молочкой. 😕

Нравится Ответить
uly110189.ru
юлЯ·Мама дочки (1 год)

Осталось на творог и сметану

Нравится Ответить
uly110189.ru
юлЯ·Мама дочки (1 год)

Ну у нас не на все прошло

Нравится Ответить
ekaterina0204
ekaterina·Мама сына-младенца

@Uly110189.ru, так и попробую:) просто интересно проходит к году как обещают или нет..

Нравится Ответить
uly110189.ru
юлЯ·Мама дочки (1 год)

Пробуйте по чуть сами кушать и смотрите реакцию

Нравится Ответить