Даночка
mama_dana
Даночка·Мама двоих (младенец)
post image

Девоньки подскажите стоит ли заказывать тут?может кто то заказывал на данном сайте?поделитесь впечатлениями!стойкие ли запахи?подделка или нет?

Комментарии

valentinavalentina
Valentina·Мама сына (4 года)

Я на parfumart заказываю. У них все оригинал. И нет накруток как в иль де ботэ и др.

Нравится Ответить