Юля
malyjka1989
Юля·Мама сына-младенца

Всем привет )

Девочки, может кто сталкивался: у малыша появляются покраснения с прыщиками похожими на волдыри (очень похоже на ожег от крапивы )но в течение нескольких минут 15-20 все проходит не остается и следа. Что это может быть? Может это быть реакция на смесь?

1

Комментарии

vpedcenko
Валентина·Мама двоих (младенец)

в воде хорошо проходит. у меня была.

Нравится Ответить
vpedcenko
Валентина·Мама двоих (младенец)

крапивница. аллергия

Нравится Ответить

это на крапивницу похоже, аллергия короткрсроч. возможно на питание

Нравится Ответить
tata1524
Татьяна·Мама двоих (младенец)

как нам сказал врач со скорой (я была в панике когда такое впервые случилось, у ребенка после сна ручки шея ножки в таких прыщиках) это краткосрочная аллергическая реакция. На что я так и не поняла. Само проходит за 15-20 мин. Ничем не лечу.

Нравится Ответить