Катя
katyazz
Катя·В ожидании первенца

Сколько вы набрали за последние два месяца беременности?

девчулички, доброго вечера! завтра нам 32 недельки! много ли вы вы набирали за последние два месяца? мне говорят родственницы, за последние мес много у них было.. из-за постоянного тонуса гулять могу до часа в день😑. а аппетит будь здоров! что ж будет....

Комментарии

liliyac
Лилия·Мама сына-младенца

Кстати, я практически не гуляла. У меня был период гнездования )

Нравится Ответить
liliyac
Лилия·Мама сына-младенца

@zzzanina, ну за беременность я набрала 10-11 кг, из них 6 начиная с 32 недели 😬🙈 но через месяц после родов все ушло 👍 так что не переживайте

Нравится Ответить
toma177

Я 24 кг 🙈это ужас

Нравится Ответить
katyazz
Катя·В ожидании первенца

@liliyac насколько серьезно?) прям может и 10 кг добавиться?

Нравится Ответить
liliyac
Лилия·Мама сына-младенца

Я с 32 недели только начала серьёзно набирать 😬

Нравится Ответить