Мария
mary2201
Мария

Девчонки, через сколько времени вам ничислили дородовые? Ушла в декрет 3 недели назад. Сколько хоть ждать приблизительно?

1

Комментарии

aleksandrovna_v_3
Вікторія Олександрівна·В ожидании первенца

10 октября отдала документы, и вот сегодня пришли

Нравится Ответить
k_strykova
Катя·В ожидании первенца

Чуть больше двух недель все зависит от вашего бухгалтера

Нравится Ответить
alyonakutsenko
Алёна·В ожидании первенца

Ну оформила 21 октября а 9 ноября пришли)

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@irisha100 я тоже тогда так сказала😊

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·В ожидании первенца

@olek, и какие это нах... до родовые??)))

Нравится Ответить
olek
Олюшка·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@irisha100 мне совбез за первыми родами (08.01.2011) выплатили,на второй день после родов пришли))))😊😊этот раз пдр на 14.01 завтра сдаю документы - посмотрим когда пройдут))

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·В ожидании первенца

сдала документы 23.09 ещё жду))) чувствую с после родовыми выплотят😅😅

Нравится Ответить
angelikanic
Анжелика·В ожидании первенца

Мне 15 дней шло

Нравится Ответить
nst4447
nst4447·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

На самом деле больничные выплачивает соц страх в течении двух недель после получения расчёта и больничного , а вот когда его отвозит бухгалтерия в соц страх это уже вопрос .

Нравится Ответить
ruzhaja
Аня Аникина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Сдала документы 20.09 деньги зашли к концу октября примерно 28 числа))(

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@mary2201, мне через 2 недели выплатили

Нравится Ответить
elena_dnepr
Елена·В ожидании первенца

ушла в декрет 20.09, получила выплату 31.10

Нравится Ответить
krupa.mariia
Mariia·Мама сына-младенца

я родила, и через неделю выплатили))) долго ждала...

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Месяц

Нравится Ответить
m.andreeva
Марина·В ожидании первенца

я ушла три нед.назад, обещали начисление в декабре

Нравится Ответить
ks2016
Ксюша·Мама сына-младенца

почти месяц

Нравится Ответить
happymommy149
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

ушла в середине февраля, дали в начале апреля

Нравится Ответить