Пери
peri611
Пери

Девочки прощу помогите , горло болит , нос заложен 😭😭😭 и голова болит ! Что делать 😭😭😭 очень прошу помочь 🙏🏻🙏🏻❤️😓💞💞💞💞

Комментарии

nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

Молоко с мёдом , от насморка лук .

Нравится Ответить
sabinabg

Я нет

Нравится Ответить
peri611

@sabinabg, @pati484 @aida592 а девочки вы звездочку использовали при насморке ?

Нравится Ответить
peri611

@pati484 ооф😭 ненавижу чеснок

Нравится Ответить
pati0707
П....·Мама сына-младенца

чеснок с горчицей, я так спаслась

Нравится Ответить
aida592

2ч л соль 1соду

Нравится Ответить
sabinabg

Чай с лимоном и мёд мне помогает

Нравится Ответить
aida592

если ангина....соль соду и йод в пол стакана воды и полоской горло

Нравится Ответить
peri611

Нет@aida592

Нравится Ответить
aida592

температура есть?

Нравится Ответить