Маша
marusia969
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки ☺️ совсем скоро после НГ я уже буду присматривать кресло для кормления))) хочу послушать ваши отзывы о ваших стульчиках))) и жду советов😘😊

1

Комментарии

katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

у меня дешевенькое Bambi RT -002.Но меня более,чем устраивает.второе вот купили.там металлический корпус,высота сиденья регулируется, наклон спинки и 2й столик,тормоза на колесах

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки-младенца

Антилоп клевый,но мне кажется не для 6-месячного малыша. Все таки большое там место посадки. Ерзать и выпадать будет))

Нравится Ответить
marusia969
Маша·Мама дочки-младенца

@a.b, мне вот нравиться Peg Perego siesta тоже))

Нравится Ответить
marusia969
Маша·Мама дочки-младенца

@yanchik07, @thai_vi спасибо девочки) думаю хотелось бы чего то типа Cosatto) яркенькое) 🙈😁

Нравится Ответить
a.b
Alla·Мама сына-младенца

@marusia969, у нас Peg Perego Prima Pappa Zero, мне нравится

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки-младенца

берите Икеа антилоп не пожалеете..У меня тоже. изначально был большой..не удобно мыть, каждый раз стирать чехлы, а там протер и готово..

Нравится Ответить
thai_vi
Татьяна·Мама дочки-младенца

у нас мало места заказала Икеа антилоп

Нравится Ответить
krupa.mariia
Mariia·Мама сына-младенца

чикко поли меджик)))

Нравится Ответить
stasya_73_76
Анастасія·Мама сына-младенца

@marusia969 очень, то что нужно чтобы освободить руки, ребёнок даже иногда в нем засыпает

Нравится Ответить
marusia969
Маша·Мама дочки-младенца

@sakura323, ☺️ спасибо )

Нравится Ответить
marusia969
Маша·Мама дочки-младенца

@stasya_73_76, и что довольны ? Удобный??

Нравится Ответить
marusia969
Маша·Мама дочки-младенца

@curlymom, спасибо)

Нравится Ответить
sakura323
Natali·Мама троих детей

чикко полли меджик у нас..я очень довольна

Нравится Ответить
vikki2202
Вика·Мама двоих (младенец)

Тогда поли 2/1

Нравится Ответить
stasya_73_76
Анастасія·Мама сына-младенца

Уже как месяц используем Chicco polly

Нравится Ответить
marusia969
Маша·Мама дочки-младенца

@vikki2202, спасибооо))мне с 0 не нужно) мне когда сядет уже нужно будет))

Нравится Ответить
curlymom
Olga·Мама сына (1 год)

Икея антилоп

Нравится Ответить
vikki2202
Вика·Мама двоих (младенец)

Чико меджик с О лучшего нету

Нравится Ответить