мамочка
mom888
мамочка

Девочки, второй скрининг в 19 недель совсем рано делать? А то у меня в назначенную дату, кажется, не получится сходить на узи😁

Комментарии

roza890
Ro--za·В ожидании первенца

Мне назначили в 19 недель ....я не пошла пойду в 20...думаю рано назначили

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·В ожидании первенца

Рано! Сердце нужно смотреть после 20 недель.

Нравится Ответить
aikoshadrakosha
aikoshadrakosha·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне делали на 18-19, ни врач, ни Руднева ничего не сказали, что типа рано

Нравится Ответить
myspace
piko·В ожидании первенца

мне на 19 неделе делали, все норм

Нравится Ответить
svetlana615
Светлана·Мама дочки (9 лет)

второй скрининг с 20-22 нед, УЗИ сделать

Нравится Ответить
mom888

Будем иметь ввиду, спасибочки! @happin @alfiyaan

Нравится Ответить
mama__727
727·В ожидании первенца

@mom888, 😊

Нравится Ответить
happin
Счастливая·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

мне на 21 неделе

Нравится Ответить
alfiyaan
Альфия·В ожидании первенца

А мне не сделали отправили домой, сказали ждать 22 недели...

Нравится Ответить
mom888

Ммм, хорошо тогда, рахмет! @mama__princa

Нравится Ответить
mom888

Ок, спасибо! @yakolibry

Нравится Ответить
mama__727
727·В ожидании первенца

Мне на 20 неделе ! В направление написали УЗИ пройти с 19-20 неделю

Нравится Ответить
yakolibry

Конечно рановато!! Мне на 22 сделали, сказали само то!!! Уже все хорошо видно!!!

Нравится Ответить