Румия
mindieva.ru
Румия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Кто рожал у Альмухамедова Халидуллы Сайфуллаевича? Отзывы

post image

Девочки‼️‼️‼Астрахань‼️есть ли такие кто рожал у Альмухамедова Халидуллы Сайфуллаевича?как относится к беременяшкам?как принимает роды?напишите,пожалуйста,кто уже рожал у него!срок подходит,а значит выбор врача совсем не за горами!хотела бы услышать о нем реальные отзывы!!!спасибо большое🎀

2

Комментарии

mindieva.ru
Румия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@pardusha, поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки-младенца

@mindieva.ru, я родила. У Альмухамедова.

Нравится Ответить
mindieva.ru
Румия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@pardusha, а вы у него будете рожать?

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·В ожидании первенца

Записывайтесь заранее, фиг попадёшь к нему. Запись на приём на несколько недель вперед(((((

Нравится Ответить
adelya_shagalova
Аделя·Мама сына-младенца

Рожала у Альмухамедова,приятный дяденька,в следующий раз тоже к нему пойду)

Нравится Ответить
dairgulzada

Я у нему уже в третий раз сходила😊👍(мальчик, девочка,' мальчик)Врач отличный👌очень обходительный, профессионал своего дела☝ Двое- ЕР, третий-КС. И всех Альмухамедов принимал,жалоб нет, только слова благодарности 😊

Нравится Ответить
lu005
lu005·Мама сына-младенца

95 процентов только положительно отзываются о нем

Нравится Ответить