Татьяна
tato4ka25
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Девченочки односрочницы,давайте дружить😉 Нам еще пол пути до долгожданной встречи с нашими крохами😇Так что будет о чем пообщаться😃🎈🎄🎁🎉

15

Комментарии

olchik111

😉✌🏼️

Нравится Ответить
k.tanya
Tanya·В ожидании первенца

❄️👋🏼👋🏼👋🏼 привет )

Нравится Ответить
baby042017
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Привет🌺

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

👋🏻

Нравится Ответить
tato4ka25
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

🌼🌼🌼

Нравится Ответить
balerinka1990
Настя·В ожидании первенца

Если можно, то и я к вам!)))😊

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·В ожидании первенца

👍у нас ровно экватор!)

Нравится Ответить
nikolaeva9952
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
zaika084
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже с вами👍🏻

Нравится Ответить
nastena320
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Давай)))

Нравится Ответить