Инесса
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Всем приветик девчонки!!! Я с Ногинска Мне впервые сегодня рецепт выписали на питание беременным ,Кто вкурсе что дают там хоть???

Комментарии

inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Ясно спасибо

Нравится Ответить
lyusina_tanya
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

2 литра молока агумама

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Ясненько

Нравится Ответить
ulechka93
Юлия·Мама сына (1 год)

Давали молоко и сок и творожки детские

Нравится Ответить
samardinka
Ирина·В ожидании первенца

@inessa87, в Подмосковье дают по рецепту,смотря что вы выписали.Либо 2 пакета молока либо 8 пачек сока по 0,33,либо 6 пачек сока по 0,5 фрутоняня.Я сок себе выписала и вот каждый месяц получаю по 6 пачек

Нравится Ответить
marygu
Mary·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девченки, про Подмосковье не отвечу, простите!

Нравится Ответить
mamanasti
МамаНасти·Мама двоих (младенец)

В Ногинске давали 2 пакета молока и все. @marygu

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

А по сколько дают?

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Тоесть стоит ехать ?

Нравится Ответить
marygu
Mary·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Молоко и сок

Нравится Ответить