Юлия
savraska
Юлия·Мама сына (1 год)

Девченки,у сына диаметр головы 46,купила шапку-шлем Рейма 46,муж говорит мала шапка,а мне кажется нормально...Вы детям с таким диаметром какой размер берёте?

Комментарии

i_panaetova
Ира·Мама сына (1 год)

Купила 44-46 шлем

Нравится Ответить
savraska
Юлия·Мама сына (1 год)

@stasya_k, спасибо)

Нравится Ответить
stasya_k
Анастасия·Мама двоих (младенец)

44-46, голова 45,5 см

Нравится Ответить