Наталия
platon13
Наталия

Девочки, поделитесь опытом, какими нитками лучше вязать игрушки, вяжу крючком. Спасибо.

Комментарии

jen2202
Женя·Мама сына (1 год)

мне нравится Ализе софти, дива, белла. Многие вяжут из Ярнарт дольче

Нравится Ответить
t.chelnokova83
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смотря что вязать) хлопок, акрил, плюш всякий разный.

Нравится Ответить
gontardiana
Диана·В ожидании первенца

Видела тут игрушки из гладкого плюша,говорят одно удовольствие им работать)

Нравится Ответить