Natalia
lukanikhina
Natalia·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! У кого есть дети 6-14 лет и кто свободен в эту Сб с 13:00 до примерно 16:00? У меня есть приглашение на двух детей от Мереседес-бенц (регистрировала двоих) на детский мастер-класс от олимпийских чемпионов. Мерс там спонсор, а мне пора авто менять - вот, завлекают)) Не хочу чтобы приглашение пропало или меня занесли в какой-нибудь чёрный список, т.к. следующее приглашение на Щелкунчика с Плющенко😊 Мои дети маленькие (старшей 2.7), нам рано. В программе веселье и подарки от мерседес-бенц, с собой нужны шорты и кроссовки, футболки подарят. Дети участвуют, родители смотрят. Ленинградский проспект, 39/11. Кому интересно - пришлю на электронку, при регистрации только представьтесь мной, пожалуйста)

2

Комментарии

mama_vari_kiry_yli
Екатерина·Мама четверых детей

Мы бы тоже сходили😍

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама двоих (младенец)

@nastenka14, напишите Вашу электронку, пришлю приглашения!

Нравится Ответить
nastenka14
Настена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы бы не подвели

Нравится Ответить
nastenka14
Настена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама двоих (младенец)

@nastenka14, девушка попросила для племянников, как только с их мамой созвонится, пока молчит 😊

Нравится Ответить
nastenka14
Настена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А когда они вам ответят?

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама двоих (младенец)

@nastenka14, жду ответ смогут/не смогут. Я Вам напишу если откажутся

Нравится Ответить
nastenka14
Настена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нашли компаньона?

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама двоих (младенец)

@trammy_92, все учатся по Сб, если они правда смогут - я очень рада! Напишите Вашу электронку в личку, я Вам вышлю приглашение

Нравится Ответить
trammy_92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У моей тёти двое мальчиков!! Они с удовольствием!!!

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У мамы вечером спрошу, Мб они с братом захотят пойти

Нравится Ответить