Марина
marishca
Марина·В ожидании первенца

Девочки делитесь опытом)) Кто пользовался после рождения малыша качелями либо шезлонгами. В чем разница? В интернете начиталась, большой разницы не заметила)) . Вообще нужная вещь или нет? И ещё вопрос по поводу коляски.. Как в эксплуатации коляски фирмы Роан Марита?

Комментарии

lolipop
Наташа·Мама дочки-младенца

Качели супер вещь!!

Нравится Ответить

качели не просто вибрируют а именно качаются. шезлонг не качается, он почти статичен

Нравится Ответить
marishca
Марина·В ожидании первенца

А в чем все таки разница между шезлонгом и качелями? Я так поняла, что вибрация (укачивание) + мелодия есть и тут и там

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (4 года)

У меня шезлонг стоит на кухни, как туда иду ребенка в шезлонг кладу

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Качели спасают здорово,доча по часу каталась,сын мин по 15-20 может

Нравится Ответить
marishca
Марина·В ожидании первенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
sancheskot

Я до 5 мес постоянно с качелями! Без них как без рук была бы! У нас качели были от сети работающие

Нравится Ответить
marishca
Марина·В ожидании первенца

А качели, шезлонг, нужный помощник?

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Тяжёлая и неманевренная.Второго в ней каиаю,если ты миниатюрная и руки слабые,то не сдюжишь😂😂Но для зимы идеально, ей все нипочем

Нравится Ответить
marishca
Марина·В ожидании первенца

))) без посторонней помощи видимо её тяжеловато будет вытащить на улицу

Нравится Ответить
zinaberger
zinaberger·Мама сына (1 год)

коляска -тяжелый танк!!!но просторная!!!!!!амортизация хорошая!ребенок в ней спал на улице на ура!!!но не без изъяна 😂а кто щас идеален

Нравится Ответить