Олеся
oleskaufa
Олеся·Мама подростка, беременна (12 нед.)

деваньки... может кто принимает порошок иноферт. осталось 4 пакетика. срок годности до 10.2017. выбрасывать жалко он ведь дорогущий. отдам с легкой руки за спасибо))))

Комментарии

oleskaufa
Олеся·Мама подростка, беременна (12 нед.)

пока не забрали

Нравится Ответить
zaliush

Ещё остались?

Нравится Ответить
oleskaufa
Олеся·Мама подростка, беременна (12 нед.)

живу в деме. в будни бываю в районе центрального рынка-начало проспекта

Нравится Ответить
oleskaufa
Олеся·Мама подростка, беременна (12 нед.)

да

Нравится Ответить
rita_margarita

я бы взяла! ещё осталось ?)))

Нравится Ответить