Джульетта
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

девочки,есть ли среди вас те кто встал на учет позже 12 недель??🙈🙈🙈и не надо кидатся на меня,говорить надо было 6-7 недель это делать,в 12 недель уже скрининг делают!Я это все прекрасно знаю😊😊😊

Комментарии

anuta_kobernik
анна·Мама дочки (6 лет)

@tamik404, не слова)))вообще его не делала)

Нравится Ответить
ekaterinasalata

Я в 12 недель встала, до поликлиники ехать час, за городом живу, тоже тянула до последнего , мне врач сразу в тот же день дала направление на скрининг и написала, что я в 11 недель встала на учет

Нравится Ответить
ksu82
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Я стала в 13 недель, сразу дали направление на скрининг. На следующий день сдала анализы, узи сразу забрала в нем все ок, а кровь моя видимо потерялась, так и не пришла в поликлинику. Я не заморачиваюсь, думаю если было плохо сами бы позвонили.

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@businka3 проблема в том что там где я живу нету такого,а в город ехать далеко

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@salamandra0000 не будем о печальном😊

Нравится Ответить
businka3
Анастасия·Мама троих детей

Я на учёт стала в 20 недель, НО скрининг сама делала в платной клинике , анализы и Узи тоже

Нравится Ответить
salamandra0000
Анастасия·В ожидании первенца

@tamik404,ничего не решит.Кроме одного.Даже не буду это слово произносить.Что делают ,если там все плохо(((.

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@salamandra0000 согласна с вами)) если что то не так скрининг сомневаюсь что решит все...

Нравится Ответить
salamandra0000
Анастасия·В ожидании первенца

@tamik404, нет,несерьёзно,это на первый скрининг не приходить.Проигнорировать.Это важная вещь.Хотя...никто ни от чего не застрахован.Если что-то не так,хоть делают его-хоть нет😑-проблемы сами не улетучатся.

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@olya-22-yab спасибо за информацию)))😉😉😉😉

Нравится Ответить
olya-22-yab
Ольга·В ожидании первенца

скрининг можно сделать до 14 недели, так что вы еще успевает.

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@salamandra0000 главное что это не серьезно,а то кому не скажу готовы камнями закидать

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@zaikka1989 вот и у меня раньше не получалось))

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@zaikka1989 ну и слава богу😊😊😊это самое главное😉😉😉😊

Нравится Ответить
mama111255555
Mama·Мама сына-младенца

встала в 17..недель.раньше не могла.....и скрининг в 12 не делала..родился здоровый сынок.

Нравится Ответить
salamandra0000
Анастасия·В ожидании первенца

То,что скрининг пропустили-не очень серьёзно.Первый же самый важный.А так хоть в 30 можно встать.

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@anuta_kobernik я в первую беременность в 6 недель встала и ничего тоже не платили))да и 500 рублей далеко не унесут меня😉а скрининг в 12 недель то что делают,вам за это ничего не говорили?

Нравится Ответить
karairin
irina·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

никто не кидается)))) вы потеряли аж 500 рублей))) на пачку памперсов...))))))

Нравится Ответить
anuta_kobernik
анна·Мама дочки (6 лет)

я с первым ребенком на учет встала в 15 недель.страшного нет ничего)))идите и вставайте)просто вам государство 500 р. не заплатит за постановку на учет в ранние сроки)))

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@kiraiam понятно)) спасибо😉😉

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

@tamik404, но я к платному ходила до 12 ой и всё делала, в 12

Нравится Ответить
tamik404
Джульетта·Мама сына (1 год)

@kiraiam вы?во сколько?

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

есть)

Нравится Ответить