Lina
linhik8840
Lina·В ожидании первенца

Девочки мне 28 лет,первородка,так страшно рожать,малыша очень хочу конечно но как близятся роды так с каждым днём все страшнее и страшнее 😔у кого так же?

1

Комментарии

kseniya_mom
Ксения·В ожидании первенца

У меня также.Утром встаю с депрессией.Страхи нападают и мысли дурные.

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я за третим собираюсь и то капец как боюсь,так что нормальное явление это😉

Нравится Ответить
linhik8840
Lina·В ожидании первенца

😊спасибо!я вас поздравляю 💐

Нравится Ответить
nastya_kz1
Анастасия·Мама сына-младенца

@nadezhda705dma, @raushan1203 девочки если настроитесь на хорошие роды, соберитесь с силой то они пройдут быстро и незаметно)) я сама родила недавно, даже страха никакого не осталось и все прошло хорошо👍🏻😉😉😉

Нравится Ответить
nadezhda705dma
Надежда·В ожидании первенца

Такая же история) чем ближе тем страшнее

Нравится Ответить
batterfly888
Galina·В ожидании первенца

а я-то боитесь? перед неизвестностью?

Нравится Ответить
bota1130

Не бойтесь,мы же женщины сильные💪🏻 Увидите кроху свою и все забудете😊

Нравится Ответить
raushan1203
Раушан·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

вам до родов еще ходить. Когда настанет хотя бы 38-39 а есть и такие что до 43 нед ходят вот тогда все страхи уйдут. Вы будете ждать того момента! И страха не будет! Все страхи и мучения компенсируются сверточком долгожданным)))

Нравится Ответить