Анна
anya-8792
Анна·В ожидании первенца

Какие витамины для беременных выбрать при тошноте?

Девочки, хочу купить комплекс витаминок для беременных. Пока пила фолиевую и магний( но уже закончила пачку); из за тошноты ничего не лезет,похудела и переживаю за не хватку витамин. Посоветуйте пожалуйста какие лучше( чтоб фолька входила в них), ну и по цене не заоблачные( до 20 руб)

Комментарии

jula15
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Хорошие витамины гравитус! Они дешёвые, 7 руб стоят! У меня свекровь акушер-гинеколог, и посоветовала не тратить деньги на дорогие, а купить именно их! Я их пью , и мне нравится!!!! Можете отзывы почитать, очень много положительных отзывов!!!

Нравится Ответить
lunax
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama95lg
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·В ожидании первенца

Покупаю Элевит пластинками, пью через день по таблетке, так врач назначила

Нравится Ответить
marisha825
Мариша·В ожидании первенца

я тоже пила элевит!

Нравится Ответить
tanusha553
Танюша ·В ожидании первенца

Пре Джентли

Нравится Ответить
aksioma.xxx
aksioma.xxx·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Элевит,он ведь для беременных и кормящих,но цена на упаковку 100шт — 60руб,лучше покупать пластинками,вдруг не пойдут

Нравится Ответить
helen25091993

Мне врач назначила после фолиевой кислоты Элевит и йодомарин.))))

Нравится Ответить
viro

Если в рб покупать, то элевит.

Нравится Ответить
alaanna
Анна·В ожидании первенца

Элевит ! Пью сама -там все есть. Моя сестра пила при беременности и многие говорят , что он классный. Если нужен , то он у меня есть в наличии-30 табл-11 руб, а 60табл-18руб

Нравится Ответить
lenalvovich
Elena Tereschenkova - Lvovich·Мама дочки-младенца

@tanita-sh +1

Нравится Ответить
mama_dochki_ksenii
Анастасия·В ожидании первенца

алфавит мамино здоровье хорошие.

Нравится Ответить
tanita-sh
Танита·Мама сына-младенца

Поддерживаю пре джентли. Пью их до сих пор, чтобы восстановиться и чтобы волосы не лезли. Единственное надо их пить после еды, иначе может здорово полоскать.

Нравится Ответить
libertatis
Натали·В ожидании первенца

пре джентли дешевле чем элевит, и менее сомнительный, на мой взгляд

Нравится Ответить
id1116111
Елена·Мама дочки-младенца

пре джентли

Нравится Ответить
yuly0308
Юлия·В ожидании первенца

я фолевую вообще не пила, мне сразу назначили элевит, до 12 недель пила постоянно, сейчас месяц пью ,месяц перерыв. моя врач мне вообще нечего не говорила по поводу перерывов, а в больнице когда выписывали, зав ген. сказала если анализы хорошие можно делать перерывы.

Нравится Ответить
natashka_koroleva

@anya-8792 мне даже фольку до беременности в жк рекомендовали)

Нравится Ответить
natashka_koroleva

@natalivish1992 да, хорошие)

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Я пью израильские пре джентли

Нравится Ответить
talking_ann
Anna·В ожидании первенца

@anya-8792, хороший врач значит

Нравится Ответить
anya-8792
Анна·В ожидании первенца

@talking_ann, мне врач даже фолиевую не назначила. Сказала после 1го узи решим нужно что то пить или не стоит

Нравится Ответить
natalivish1992
Наташа·В ожидании первенца

я пила алфавит Мамино здоровье, мне понравились)

Нравится Ответить
nurjamal_didar
Провизор Аля·Мама дочки (1 год)

Алфавит мамино здоровье , при беременности и кормлении

Нравится Ответить
talking_ann
Anna·В ожидании первенца

Витамины назначает врач

Нравится Ответить