Светлана
svet_nec_son
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки Вологда, кто-нибудь ходил на грудничковое плавание "ква-ква"?? Как вам? Сколько раз ходили?

1

Комментарии

anastasiak
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы планировали в бассейн ходить на занятия, но девочка здесь написала пост что они после бассейна попали в инфекционку. Так что я передумала

Нравится Ответить
olen_kaza
Ольга·Мама дочки-младенца

и я послушаю. тоже хотим.

Нравится Ответить