Алена
visockayaalena
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки, где в Екб классные места для проведения дня рождения 2 летнего мальчика?

Комментарии

visockayaalena
Алена·Мама сына (1 год)

@genny, спасибо за отзыв 🙏🏼

Нравится Ответить
genny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Было 20 детей уделили всем внимание.

Нравится Ответить
genny
Евгения·Мама двоих (младенец)

У них частенько д/р маленьким празднуют. Мы проводили д/р старшей дочке до сих пор под впечатлением.

Нравится Ответить
genny
Евгения·Мама двоих (младенец)

мы сами приносили, стол они накрывают скатертью, выдают одноразовую посуду праздничную, есть чайник, микроволновка, чай. Оформить зал могут за отдел.плату или сами.

Нравится Ответить
visockayaalena
Алена·Мама сына (1 год)

@genny, там только представление? А с едой как быть?

Нравится Ответить
genny
Евгения·Мама двоих (младенец)

мне кажется это для более старших деток. зайдите в контакте или найдите сайт добрых историй у них крутые д/р для маленьких

Нравится Ответить
visockayaalena
Алена·Мама сына (1 год)

@anastasia_valetina, @genny @missanna а что думаете про Хэппи лон?

Нравится Ответить
missanna
Анна·Мама сына (1 год)

Мы отмечали в республике полосатов годик, все прошло хорошо, но второй раз там бы не стала отмечать) посмотрите маленькую нарнию, там мне понравилось. Тридевятое вроде тоже не хвалят по части проведения др, хотя так мы любим туда ходить)

Нравится Ответить
genny
Евгения·Мама двоих (младенец)

добрый истории Смазчиков 3

Нравится Ответить
anastasia_valetina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

"республика полосатов"

"ТриДевятое"

Нравится Ответить