Анютка
anutka8811
Анютка·В ожидании первенца

SOS!SOS! Девоньки что со мной не пойму, болит бок правый в районе аппендицита, причем не хватает, а постоянно ноет и началось еще ночью. Ношпу выпила, но пока легче не стало.

Комментарии

threeseas

похоже на почку

Нравится Ответить
anutka8811
Анютка·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
verochka_sidorova
Вера·Мама сына-младенца

Сходите к врачу, тем более если ношпа не помогла. У меня болело тоже сбоку и отдавало как у вас, пошла к врачу, а оказалось что это почки были у меня

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

лучше поехать к терапевту, чтобы проверил

Нравится Ответить