Кристина
kristinaivaschenko
Кристина·Мама дочки-младенца

девочки, чем лечить сопли? 7 мес доче..спасибо!

1

Комментарии

kristinaivaschenko
Кристина·Мама дочки-младенца

@valy.st, @nadya_stv спасибо девочки

Нравится Ответить
valy.st
valy.st·Мама дочки-младенца

Я промываю аквамарисом,который распылитель,убираю сопли и капаю альбуцидом,на ночь називин

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына-младенца

Я капаю аквамарис, через пару минут убираю сопли и потом по капельке називина

Нравится Ответить