Олеся
lesyagribova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки доброе утро ) утро кто с детками наблюдается в детской поликлинике 122 ф3 на амурской ? Как она Вам ? Мы вот только прикрепились, когда ходили с документами туда я что то расстроилась так много людей везде ( это так всегда или ив просто попали так)

1

Комментарии

lesyagribova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@xashleex, а я точно не знаю ) мы ещё не ходили к нему )

Нравится Ответить
dasha.ashlee
Даша·Мама сына-младенца

А вы у какого педиатра? К нам сегодня приходила наша первый раз-очень не понравилась 😬

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына-младенца

Ни терапевт наш, ни невролог мне там не нравятся

Нравится Ответить