tulpan4ik
tulpan4ik
tulpan4ik·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Доброе утро, девочки! 🌞 На примере многих прегги мам хочу предложить беременяшкам после КС (P.S. ⚠которые хотят, чтоб 2ые роды прошли естественным путем🙌) создать свой ЧАТ. Как вы на это смотрите? Чат будет создан с целью взаимомена информацией 💬, ссылками на полезную литературу 📚 и видео 📺, а также для общения и поддержки 👭👭👭 Кого заинтересовала пишите в комментариях ваше имя и номер телефона 👧📲

1

Комментарии

tulpan4ik
tulpan4ik·Мама двоих (младенец)

@nazirka у меня не получилось, воды отошли, 12 часов ждали схваток-->вообще не начались->экс

Нравится Ответить
nazirka

@tulpan4ik, у вас подучилось хоть?и у большинства в чате?

Нравится Ответить
tulpan4ik
tulpan4ik·Мама двоих (младенец)

@nazirka чат уже удален, но вы можете попробовать создать новый 😉

Нравится Ответить
nazirka

Тоже интересует данная тема

Нравится Ответить
aktoty15
актоты·Мама сына (1 год)

меня тоже Актоты 87051631430

Нравится Ответить
dilyaram
Дилярам·Мама двоих (младенец)

Дилярам 87079888287

Нравится Ответить
dianochka140590
Diana·Мама сына (1 год)

Диана 87781696910

Нравится Ответить
dileka_amanova
Дилара·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Киса меня тоже добавь)))

Нравится Ответить
nazik1516
Назым·Мама двоих (младенец)

ЕР после КС реальны,сама через это прошла... разница между детьми 1,5 года

Нравится Ответить
mako88
Mako·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Хочу ЕР но мало промежуток 😞 Майра 87026640268

Нравится Ответить
aidana260493
Айдана·В ожидании первенца

Айдана 87758135303

Нравится Ответить
assel27
Асель·Мама дочки-младенца

Асель 87078101842

Нравится Ответить
sadenova.aisulu
Айсулу·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Айсулу 87059508805

Нравится Ответить
ainukon4ik
Айнура·Мама дочки (3 года)

Айнура 87058216610)) очень хочу родить сама☺

Нравится Ответить